Speaker A
Я на эту тему ни то что стеснялся говорить, в принципе я ничего не скрываю, как бы не стеснялся до своей жизни. Вот то есть, как бы я вообще без проблем могу сказать, если как бы у меня спрашивать честно и откровенно, ничего не скрываю, ничего не стесняясь. Просто как-то не знаю, но не записывал я как-то это видео и всё, не хотелось мечтать об этом, говорить, записывать видео. Думаю, как бы у каждого своё дело, кто как живёт, у кого какая там жизнь, всё такое вот. Ну а сейчас я решил, короче, сделать видео у даура, сказать, а почему вы не, собственно, вот. В общем, да, мне 25 лет, а я девственник, у меня секса не было, но у меня были отношения, понимаете. Я вообще человек очень, вот на самом деле вы по моим видео так не скажете, но я честно говорю, я на самом деле человек очень нежный, очень ранимый, я очень романтичный, романтический. Я, как бы, понимаете, хочу иметь секс только с той девушкой, которую я действительно люблю, которая действительно меня будет любить, с которой мы друг друга в друг друге просто утопать будем, понимаете. Но у меня, я ищу в жизни такую девушку, не встречал. Да, у меня была девушка несколько лет назад, припоминаете. Я не хочу чисто просто потрахаться, короче, да, грубо говоря, и всё. Тупо, короче, например, там пойти, короче, снять шлюху, короче, просто потрахаться. Нет, у меня, как бы, понимаете, например, у меня такое, не знаю, принцип что ли или что. То есть я хочу только по любви, только по настоящей, действительно крепкой, хорошей любви. Но у меня, к сожалению, такого в жизни не бывает, не встречаются. Да, я во многих девушек влюбляюсь, вот бывает даже, я когда сильно очень них начинаю любить, но они мне не отвечают взаимностью или у нас просто как бы чисто дружеские отношения, дальше всё это дело идёт. Понимаете, я хочу именно по любви. Я такой человек вообще, если я люблю, полюблю кого-то, до какого-то человека, то для меня это, я не знаю, это просто полный пипец. Если я люблю, я действительно люблю очень сильно, очень крепко, очень долго. Если меня этот человек отвергает, то это для меня очень сильный удар в жизни. Я такое испытывал уже несколько раз. Вот, я очень ранимый человек, я очень нежный, очень слабый, очень романтичный. Вот, если я люблю, то это всё, это для меня всё, это просто для меня всего, понимаете. Вот у меня была, у меня была девушка, но я её сильно так не любил, она меня тоже не любила, у нас просто как бы были такие отношения могут, но мы просто встречались, там гуляли, обнимались, там вот немножко там целовались, как бы да, но у нас серьёзного ничего такого не было, что прям вот вообще прям, понимаете. Вот потом она меня бросила, на что она узнала, то что её бывший парень, я честно говорю, то что её бывший парень оказывается выучился, работает в какой-то ферме, получает деньги. Она от меня убежала к нему, вот такая ситуация. Это был один случай. У меня есть об этом сейчас будет, не хочу. Меня было несколько случаев, когда меня бросали, вот, или просто я сам. То есть в этом случае она меня чисто бросила сама, потому что она ушла к своему бывшему. Был случай, когда я решил отношения порвать, потому что не было, как бы, видно, как они могут дальше продолжаться. То есть я видел, что нет будущего у этих отношений. Я подробности, я, понимаете, да, я не хочу подробности все эти, всё это дело вспоминать. Просто я понял, что будущего нет, это всё тело бессмысленно. Вот сначала эту девушку вроде бы тоже нормально как-то, с ней вроде любили, вставлю яду, это была не любовь. Я, кстати, да, вот почему, почему я ещё ни с кем это самое, да, потому что я хочу действительно любви, но вот такой настоящей любви, чтоб и я любил, чтоб меня любили, чтоб мы были вместе. Такого ещё у меня не было никогда. Вот ту девушку, да, вроде сначала мы с ней друг друга влюблялись, как-то думаю, то есть как бы особо-то не было такого с первого взгляда, про полюбили все, нет. Мы стали общаться, потом мы стали встречаться, вот вроде как-то были какие-то чувства, то есть особо сильный такой, не знаю, влюбились, такая вот. Ну особо таких сильных опять же чувств не было. Вот, ну и потом мы расстались, и как бы вот, то есть, как бы, то есть, понимаете, я ещё не встретил сеть на настоящую свою любовь, которую бы я, вот, понимаете. А я хочу секса только по любви. Вот, как бы, я не стесняюсь, правда, мне 25 лет в нашем современном мире, 25 лет, а я девственник. И как бы так думать, как я, это, вот на самом деле большая редкость. Я сильно честно говоря именно такой человек. Мне не нужно просто, я бы мог уже давно бы пойти, культ [ __ ] там снять лицо, мне предлагали знакомые, давай, Толян, бы тебе молоди наш день. Сколько мне раз предлагали, давай, мол, те шлюху с ними. Я не хочу просто так, просто как, ну, потрахался я, но потрахался я раз, ну, потрахался я два, ну и что? А любви-то нету, чувств нету. Я хочу именно настоящей любви, понимаете. А у меня такого нет ещё. Вот, а вообще, вообще у меня давно уже не с кем нету отношений. То есть привет, привет, пока, пока, там читать и став ля-ля-ля, короче, такое, ничего особо серьёзного нету давно уже. Вот и несколько лет уже. Да, ну да, что скрывать, ну, раз такая ситуация, у меня такая же, не знаю, но не судьба пока, мне, пока мне судьба, там какие-то высшие силы, чего они мне принесли, пока ещё такого человек, понимаете. Вот то есть, как бы, ну да, есть, я врачу, конечно же, к пускай, а ну ка, х-ка. Постоянно вообще я люблю тратить, да вот, Россия, не стесняясь, было, части снятся. Вот и я очень много влюбляюсь, очень много влюбляюсь, но взаимных чувств, например, из 10 раз, если я влюблюсь, я только один раз какую-то симпатию к себе взаимную получаю, понимаете. То есть у меня так пока так не получается как-то, у меня, вы снова всегда любовь не разделена и всё, как в основном у меня всегда так и получается. Вот тогда после того времени, это сколько мне было тогда, мне было тогда, значит, с первой девушкой, когда мы встречались, мне было шестнадцать, семнадцать лет, ей было тоже 16, мы были ровесниками. Со второй девушкой мне было 18, и было двадцать, она была взрослее. Вот, или было 19, по-моему, ей было 19, мне было восемнадцать, потом ей стало 20, а мне только исполнилось 19, вроде, вроде около того. И вот в основном я влюбляюсь, когда вот, то это любовь не разделена, и понимаете, как бы так не получается пока. Вот тут кто-то в комментариях мне такое писал, что мол, если у тебя с девушками, то может быть, надеюсь [ __ ]. Вот насчёт геев я в принципе отношусь нормально, потому что, как бы, люди все люди, ну, дорогие, да, есть лесбиянки, есть геи, есть где, я нормально ко всему отношусь. Но понимаете, я, я, я просто обожаю просто девушек. Вот у меня в основном неразделённая любовь, я в основном люблю, и вот когда я, значит, вот эти все случаи, когда давайте сначала пробегу, скажу. То есть каким нормально отношусь, но я ни в коем случае никогда, я даже себе, я даже себе честное слово так сказал, если вдруг, если вдруг вот честно, откровенно слова себе сам дал, если вдруг, не дай бог, меня повлечёт к какому-то парню, какие-то гейские чувства у меня проснутся, я сразу спрыгну с балкона, я сразу, я убьюсь, у меня 400 этаж, я спрыгну, я сразу умру, честно говоря. То есть я к самим геям нормально отношусь, но чтобы я, упаси господи, честный слуга, никогда в жизни, я настолько любвеобильный человек, я так по девчонкам с ума схожу, я просто невероятно обожаю девчонок, я просто невероятно их обожаю, просто я не могу. Считаю, что это самое лучшее, что в жизни есть абсолютно, даже если у тебя нет неразделённой, если у тебя нет любви настоящей, если ты не разделён, если тебя, ты до серого, девчонки — это самое лучшее, что есть. Это просто, это просто, и это не вера, это я просто не могу, у меня просто слов нет, как я обожаю девчонок. Но, к сожалению, я ещё не нашёл ту свою единственную, с которой я мог, понимаете, вот. Мне вот, я могу, я бы литра, я, я действительно романтичный, очень нежный, ранимый человек, понимаете. Правда, мои видео, где я там тамару там всякую хуйню занимаюсь, это моя другая сторона. На самом деле я очень ранимый, хрупкий человек, правду вам говорю. Я и вот как мы тогда, я когда вот девчонка беда с этими встречался, у нас там отношения потом, но ничего не получилось, да, в итоге расстались. Вот потом я тоже пытался познакомиться, вот, но особо-то тоже ничего не получалось, и вот это всё, как бы, я с эмоциями.